Вход под учётной записью...

загс и венчание в один день

12 Ноя, 2012 03:00
как мне кажется, регистрация брака и венчание в один день, это достаточно сложно в плане воплощения. утром нужно успеть собраться, потом загс, до ресторана пара часов, хотелось бы прогулку…
17 Янв, 2014 23:20
Я бы не стала делать в один день, слишком тяжело и придется жертвовать чем-то еще. Лучше сделать это в другой день. а гостей много не обязательно сбирать.
07 Фев, 2014 12:05
Маришка
Мой муж в качестве экономии хочет сделать загс и венчание в один день. Я и все родственники его отговариваем, так как думаю, что устану, и гости намучаются. Поделитесь впечатлениями, у кого была такая же ситуация? Как это в один день? :confused: :confused: :confused:

А где здесь экономия? Денег потратится не меньше. Разве что время сэкономите. Но оно скорее всего будет даже в дефиците. Одна сплошная нервотрепка, нужно все успеть, все везде расписано…
16 Фев, 2014 16:37
Очень сложно в выполнении но красиво. Поехать утром в загс, потом в Церковь, оттуда фотографироваться а потом уже в ресторан. Только встать для этого придется часа в три утра smile
02 Мар, 2014 16:17
Венчаться лучше пожив пару лет вместе. Потому что как свидетельствует статистика, большая часть браков распадаются в первые два года. Мы скорее всего обвенчаемся на 5 летний юбилей.
08 Мар, 2014 00:03
Я бы в один день не стала это делать. В самом деле будет сложно физически все успеть. А главное, лучше все же пожить немного, посмотреть как все сложится, а тогда уже венчаться.