Вход под учётной записью...

ретро авто какие хорошие?

22 Фев, 2014 20:04
Теперь даже авомобили советской эпохи весьма модные. Старые Волги или Победы смотрятся стильно под свадебными украшениями на улицах города.
22 Фев, 2014 23:19
Marfa
Теперь даже авомобили советской эпохи весьма модные. Старые Волги или Победы смотрятся стильно под свадебными украшениями на улицах города.
Я этой моды совершенно не понимаю, да и редко вижу такие авто в кортежах. Если уж ретро, то что-то действительно старое, начала прошлого века. Ухоженное. А не корыто - Волгу!
23 Фев, 2014 10:37
Pti4ka
Я этой моды совершенно не понимаю, да и редко вижу такие авто в кортежах. Если уж ретро, то что-то действительно старое, начала прошлого века. Ухоженное. А не корыто - Волгу!

А кто вам сказал, что такие авто неухоженные. На них же не из заброшенных гаражей выезжают. И Волги 60-х годов, и Победы 50-е годы - их реставрируют. На развалинах денег не срубишь.
29 Ноя, 2017 07:24
Отличный сервис https://www.tinkoff.ru/fines/ для оплаты штрафов ГИБДД. Штрафы отображаются практически на следующий день после вынесения. Проверено лично. Ввел номер прав, и штраф сразу выскочил. Оплатил. Думаю, что также быстро мой штраф исчезнет с гаишной базы.