Вход под учётной записью...

ретро авто какие хорошие?

24 Дек, 2009 15:21
уж да уж, не могу не согласиться, а главное - все вовремя и в обговоренные сроки. мы даже лишних 1,5 часа катались и никто никуда нас не выгонял…и не торопил smile
28 Дек, 2009 21:42
лелечк@;2493
12.12.2009г. мы поженились и одновременно с этим исполнили мечту моего супруга - на свадьбе у нас был ретро-авто…вот такой: (и, кстати, заплатили мы за него 1.300 в час…скидки на зимние свадьбы)

да ладно! 1300 за час рублей? что за расценки? прям таки смешные! вот видите, а люди еще и против свадьбы зимой! можно так покайфовать зимой! такйю свадьбу отгрохать, что все о ней говорить будут! летом и весной цены минимум в 2 раза выше будут! а где вы такую машинку заказывали?
29 Дек, 2009 09:41
olga;2639
да ладно! 1300 за час рублей? что за расценки? прям таки смешные! вот видите, а люди еще и против свадьбы зимой! можно так покайфовать зимой! такйю свадьбу отгрохать, что все о ней говорить будут! летом и весной цены минимум в 2 раза выше будут! а где вы такую машинку заказывали?

оль, ну чес слово! если не веришь-глянь на сайте _____________, могу даже наш договор прислать с сокол-трансом на услуги. правду скажу-мы очень довольны!!!
04 Апр, 2010 11:37
необычная бибика, мне нравится. а то приелись уже все эти однотипные лимузины. хотя, внутри они комфортные. smile
06 Апр, 2010 16:44
вот буду жениться второй раз обязательно закажу такую. сейчас, только денег подзаработаю. моя мася не любит такие раритеты, пришлось брать классику.
07 Апр, 2010 10:53
вовчик, откуда такой пессимизм? ты что вроде только женился? пила что ль попалась? от слова пилить… держись, отбивайся.
08 Апр, 2010 07:46
да не, у меня все хоккей! это я так, поговорить. свадьба это лучшее, что со мной произошло за последнее время. люблю я свою маську, а она меня вроде тоже.
18 Фев, 2013 14:35
мне понравились чайки, черные!!! очень классно смотрелось!!!
25 Янв, 2014 18:57

Маша
ой, а если она сломается по дороге?smile она же очень старая! нет, я бы решительно не села в этот драндулет, к тому же я думаю, что они как антиквар намного дороже буду стоить новых иномарок

Не сломается. Начинка таких автомобилей современная. Только внешний фасад под старину. А сломаться и современный автомобиль может.
04 Фев, 2014 10:48
Мне кажется, что так просто не скажешь что хорошо, а что так себе. Всегда нужно на месте решение принимать. Ведь еще нужно оценить техническое состояние, внешний вид.