Вход под учётной записью...

ретро авто какие хорошие?

21 Ноя, 2009 15:57
конечно оценит, но вот только мне кажется это дорого! хотя сам автомобиль то этого стоит, но тратить такие деньги на то, чтобы час на нем покататься глупо. лучше так на своей или выбрать что попроще!
24 Ноя, 2009 19:34
я как-то увидел хаммер-лимузин белый, весь в розочках, цветокчах, сразу понял, что более идеального нам не найти. smile мне нравится машина, девушке главное, что он был белый и в цветочках smile но потом узнал цену за час и ахнул…300$ час. придется поголодать.
24 Ноя, 2009 21:14
я видела еще лимузин такой зеркальный! просто чудо света какое-то! smile вот только для свадьбы такое….даже не знаю. лучше на день рождения, на юбилей заказать, это будет к месту.
24 Ноя, 2009 21:42
настасья;1356
я видела еще лимузин такой зеркальный! просто чудо света какое-то! smile вот только для свадьбы такое….даже не знаю. лучше на день рождения, на юбилей заказать, это будет к месту.

зеркальный - это уж слишком, конечно. но нам нравится хаммер и что главное, белый, больше ничего не хотим! smile денег только подсобирать пока проблема.
25 Ноя, 2009 08:09
tiger;1368
зеркальный - это уж слишком, конечно. но нам нравится хаммер и что главное, белый, больше ничего не хотим! smile денег только подсобирать пока проблема.

да, почему слишком! очень даже нормально! мое лично мнене, что машина должна быть яркой, и привлекающей внимание! тогда свадьба останется в памяти надолго!:d
27 Ноя, 2009 23:02
вот это авто стоит что-то около 2000 в час. и смотрится оригинально, думаю невеста оценит.

потрясающий автомобиль! хорошо, что хоть не весь розовый, а то многие мужчины так к розовому цвету относятся нехорошо, если дело касается их персоны smile
28 Ноя, 2009 18:57
Alexander;1561
для свадьбы блондинки куклы барби пойдет и ее кена! :d мне не нравиться такой рыдван!

Ну вот такия машинка - ретро…мне кажется далеко не редван и за нее стоит выложить мани!
30 Ноя, 2009 20:51
кстати о ретро! говорят, что с нового года транспортный налог увеличат. регионы смогут ставики увеличить аж до 10 раз! ретро-машины, как известно не только дорогие потому, что они старые, но и потому, что их хозяева налоги, наверное платят высокие. кто знает?
23 Дек, 2009 17:34
12.12.2009г. мы поженились и одновременно с этим исполнили мечту моего супруга - на свадьбе у нас был ретро-авто…вот такой: (и, кстати, заплатили мы за него 1.300 в час…скидки на зимние свадьбы)
24 Дек, 2009 12:37
лелечк@, красивый какой автомобиль. и цена доступная. вот огромный плюс зимней свадьбы, цены приятно радуют)