Вход под учётной записью...

ретро авто какие хорошие?

27 Окт, 2009 15:43
мы хотим на свадьбу ретро авто. поделитесь опытом кто что брал и счем его едят….
28 Окт, 2009 15:02
максим;249
мы хотим на свадьбу ретро авто. поделитесь опытом кто что брал и счем его едят….

мы узнавали себе;
если советские авто самые хорошие на мосфильме (но зимой они не ездят)
в частных колекциях много мерсов, бмв, опелей
самый красивый ретро "кадилак" в аренду сдают в москве
30 Окт, 2009 01:31
medved;295
мы узнавали себе;
если советские авто самые хорошие на мосфильме (но зимой они не ездят)
в частных колекциях много мерсов, бмв, опелей
самый красивый ретро "кадилак" в аренду сдают в москве

да мы тоже ретро хотим вот думаем пока……
смотрели чайку не понравилось, говорят есть ройс ройс 60-х годов.
09 Ноя, 2009 12:47
всем привет! я долго искала в недрах московских автомобильных компаний ретро машину, которая бы мне понравилась и которая была бы эксклюзивна!rolls-roys silver cloud iiiа подпшел нам идеально)) по-моему он в единственном экземпляре в москве, поэтому нас это устроило на 100%!
14 Ноя, 2009 20:53
я вот тут поискала и нашла такие вот машинки…очень даже ничего!!главное вот только, чтоб накладок никаких не произошло с арендой автомобиля.
14 Ноя, 2009 20:59
прикольно так! а сколько интересно стои это удовольствие - прокатиться на машинке, на которой лет 50 назад едили президенты и высокопоставленные люди? наверное, не дешево
14 Ноя, 2009 21:02
ой, а если она сломается по дороге?smile она же очень старая! нет, я бы решительно не села в этот драндулет, к тому же я думаю, что они как антиквар намного дороже буду стоить новых иномарок
15 Ноя, 2009 17:26
маша;729
ой, а если она сломается по дороге?smile она же очень старая! нет, я бы решительно не села в этот драндулет, к тому же я думаю, что они как антиквар намного дороже буду стоить новых иномарок
если брать такие авто у фирм, людей которые специально прокатом занимаются, то мне кажется от антиквариата там давно уже ничего нет, кроме наружностиsmile и потом, тогда машины делали на совесть.
15 Ноя, 2009 18:37
юрий;728
прикольно так! а сколько интересно стои это удовольствие - прокатиться на машинке, на которой лет 50 назад едили президенты и высокопоставленные люди? наверное, не дешево
смотря какое авто. от 1500-10000 тыс в час.
21 Ноя, 2009 02:16
вот это авто стоит что-то около 2000 в час. и смотрится оригинально, думаю невеста оценит.