Вход под учётной записью...

как сделать театрализованный выкуп ?

26 Ноя, 2009 23:48
ира;313
подружки подружки подружки !!!!!
да-да! подружки-это верные спасители. они организуют выкуп лучше лучшего,так как готовят и проводят его с любовью в невесте!
27 Ноя, 2009 22:13
можно взять за основу какую-нибудь сказку романтичную smile и теми же словами от туда говорить, конкурсы на основе сказки сделать. главное фантазия!
28 Ноя, 2009 18:31
samanta;1536
можно взять за основу какую-нибудь сказку романтичную smile и теми же словами от туда говорить, конкурсы на основе сказки сделать. главное фантазия!

у нас на свадьбе у сестры стаили репку на самой свадьбе. было очень весело! а вот выкуп и сказка..даже такого не знаю..
05 Дек, 2009 01:19
чтоб выкуп был совсем театрализированным нужны, конечно же костюмы. если нет времени и желания их шить, то эта проблема решается легко с помощью домов культуры и театров. там есть костюмы, которые даются в аренду. посмотрите костюмы. подберете, а там и сценарий уже будет практически готов. особенно будет очень интересно с русским фольклором. очень много есть частушек. прибауток на тему свадьбы. да и с костюмами меньше всего проблем.
05 Дек, 2009 16:46
samanta;1869
чтоб выкуп был совсем театрализированным нужны, конечно же костюмы. если нет времени и желания их шить, то эта проблема решается легко с помощью домов культуры и театров. там есть костюмы, которые даются в аренду. посмотрите костюмы. подберете, а там и сценарий уже будет практически готов. особенно будет очень интересно с русским фольклором. очень много есть частушек. прибауток на тему свадьбы. да и с костюмами меньше всего проблем.

кстати, нам посоветовали обязательно купить или взять в аренду костюм шрека и фионы.. честно говоря, сначала не поняла для чего. а потом нам дали интересный сценарий для выкупа с участием шрека и фионы…в общем шрек. вместе с женихом пытается прорваться к фионе и невесте… они . конечно. выполнят основну комическую роль! мне кажется эта идея хорошей..уж такого точно не у кого не было!!!
15 Дек, 2009 21:04
а я недавно на свадьбе видела такой замечательный выкуп в сказачном стиле, организованным агентством "солнечный день". и баба яга была сногсшибательная, и кощей бессмертный, и леший, мы просто со смеху умирали. а жениха нарядили иванушкой, и он спасал свою невесту). незабываемое впечатление осталось. да и вся организация свадьбы в целом была сделана на высшем уровне. я вот хочу на свадьбу нечто похожее.
16 Дек, 2009 18:44
samanta;1869
я считаю, что самый кайфовый тетрализированный выкуп получиться, когда вы будете использовать костюмы. можно ведь не только костюмы профессиональные брать, но и самим изготовить! у всех есть куча веревок, ниток, бантиков и прочей шушоры! с ее помощью вам любая бабушка сошьет костюм за 5 минут!
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
17 Дек, 2009 20:04
alexander;2290
я считаю, что самый кайфовый тетрализированный выкуп получиться, когда вы будете использовать костюмы. можно ведь не только костюмы профессиональные брать, но и самим изготовить! у всех есть куча веревок, ниток, бантиков и прочей шушоры! с ее помощью вам любая бабушка сошьет костюм за 5 минут!
костюмы, конечно это хорошо! но мне кажется, что немаловажным является сценарий хорошо продуманный. еще нужно отрепетировать как можно лучше! чем более тщательно будет проведен выкуп и отрепетированы реплики, тем более театрализированным он будет! надо у специалистов на форуме поинтересоваться!smile
30 Ноя, 2011 16:11
выкуп это здорово главное правильно его организовать. мы вот когда сестра выходила замуж специально сломали лифт, что бы жених поднимался по лестнице, и на каждом этаже был "сюрприз" а сестричка жила на 7 так что свадьба без выкупа это не свадьба, это конечно мое личное мнение
Эротические Галереи - Азиатки
19 Янв, 2014 02:09
Театрализованный выкуп дорого получится организовывать. Нужно где-то достать костюмы, атрибуты. А это минимум на прокат брать. В остальном же…достаточно полазать в сети и сценарий найдется.