Вход под учётной записью...

На прокат Свадебное платье Papilio (Папилио) Модель Опал 42 разм. 3 тысячи

01 Дек, 2009 16:56
Свадебное платье Papilio (Папилио) Модель Опал Элегантное и утонченное размер 40-42 рост 175 (нижний волан можно подогнуть и будет 160) на 5-7 дней 3 тыс. руб. 8 963 608 1777 Анна
http://www.yarsvadba.ru/thissite/files/@photos/080414ced2-photob.jpg
01 Дек, 2009 22:06
анна;1723
свадебное платье papilio (папилио) модель опал элегантное и утонченное размер 40-42 рост 175 (нижний волан можно подогнуть и будет 160) на 5-7 дней 3 тыс. руб. 8 963 608 1777 анна
http://www.yarsvadba.ru/thissite/files/@photos/080414ced2-photob.jpg

платье, конечно красивое, но хотелось уточнить. а почему именно на 5-7 дней. что, если взять его всего дня на 2. приблизительно какая чтоимость выйдет? и у вас один размер платья? или есть этот фасон не только на рост 175?
02 Дек, 2009 09:34
olga;1727
платье, конечно красивое, но хотелось уточнить. а почему именно на 5-7 дней. что, если взять его всего дня на 2. приблизительно какая чтоимость выйдет? и у вас один размер платья? или есть этот фасон не только на рост 175?

на 5-7 дней, для вашего удобства, от меньшего количества дней сумма не меняется. размер один, так как платье мое.
02 Дек, 2009 12:02
анна;1743
на 5-7 дней, для вашего удобства, от меньшего количества дней сумма не меняется. размер один, так как платье мое.

к сожалению, мне размер не подойдет. у меня свадьба через год.. поэтому решила начать собирать информацию. ваше платье действительно очень красивое! smile а где вы его покупали?
02 Дек, 2009 21:30
алла;1746
к сожалению, мне размер не подойдет. у меня свадьба через год.. поэтому решила начать собирать информацию. ваше платье действительно очень красивое! smile а где вы его покупали?

а я бы вам посоветовала, если вам сильно понравился фасон (а он действительно стоящий), сходить к портной и заказать платье. поверьте мне на слово. настоящие профессиональные портнихи могут подобрать и ткани и по пошиву сделать настоящую копию и выйдет оно вам раз в 5 дешевле. просто лично я предпочитаю марки носить, поэтому редко обращаюсь к услугам ателье!
06 Дек, 2009 22:42
честно говоря, вообще не признаю платья на прокат. в такой незабываемы й день, нужно быть имеено в своем собственном платье,знать что больше никто до тебя в нем не был… по крайней мере для меня это важно очень! многие передают свое свадебное платье дочери,особенно зарубежом у них очень это часто бывает…
но,конечно,если вы ничего против не имеете,берите платье напрокат,это каждый сам для себя решает…
16 Дек, 2009 18:27
вика;1932
честно говоря, вообще не признаю платья на прокат. в такой незабываемы й день, нужно быть имеено в своем собственном платье,знать что больше никто до тебя в нем не был… по крайней мере для меня это важно очень! многие передают свое свадебное платье дочери,особенно зарубежом у них очень это часто бывает…
но,конечно,если вы ничего против не имеете,берите платье напрокат,это каждый сам для себя решает…

свадебное платье, я считаю что можно брать, если финансы купить не позволяют. бюджетным вариантом многие пары пользуются. на счет предлагаемого платья скажу, что оно мне не особо понравилось. оно больше на годовщину свадьбы подойдет, нежели на саму свадьбу! как-то в нем роскоши нетsmile
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
30 Дек, 2009 11:05
alexander;2283
свадебное платье, я считаю что можно брать, если финансы купить не позволяют. бюджетным вариантом многие пары пользуются. на счет предлагаемого платья скажу, что оно мне не особо понравилось. оно больше на годовщину свадьбы подойдет, нежели на саму свадьбу! как-то в нем роскоши нетsmile
роскошь понятие относительное, кому-то подавай рюшки оборки и стразы, а кто-то ценит элегантность и утонченность. )