Вход под учётной записью...

Мужские бутоньерки.

26 Дек, 2009 22:25
wolf;1281
а как на счет свадебной бутоньерки жениху?
у меня не было, но вот сейчас друг женится и он решил подобрать себе на костюм бутоньерку. вот такие они бывают:

в данном случае как-то не очень красиво, а некоторые цветы вообще по-женски смотрятся (я говорю про крупные белые цветы). думаю, что этот элемент завешения свадебного образа для жениха нужно подбирать очень тщательно, и обязательно, что бы цветы походили по стилю к букету невесты, да и не завяли под конец вечера.
28 Дек, 2009 21:14
nadya;2559
в данном случае как-то не очень красиво, а некоторые цветы вообще по-женски смотрятся (я говорю про крупные белые цветы). думаю, что этот элемент завешения свадебного образа для жениха нужно подбирать очень тщательно, и обязательно, что бы цветы походили по стилю к букету невесты, да и не завяли под конец вечера.

на счет, того, что крупные цветы на мужских бутоньерках смотрятся по-жески, согласна на 1000%! я думаю, что у мужчины должны быть для украшения именно мужские цветы! даже та же сирень, василек или любые другие мелкие цветы!
09 Фев, 2014 18:47
Мне нравятся бутоньерки. Есть в них что-то трогательное, нежное. Особенно в сочетании с букетом невесты. Но мой муж весь из себя брутальный и отказался категорически от бутоньерки, я не смогла его уговорить.