Вход под учётной записью...

Мужские бутоньерки.

23 Ноя, 2009 19:04
А как на счет свадебной бутоньерки жениху?
У меня не было, но вот сейчас друг женится и он решил подобрать себе на костюм бутоньерку. Вот такие они бывают:
25 Ноя, 2009 21:47
wolf;1281
а как на счет свадебной бутоньерки жениху?
у меня не было, но вот сейчас друг женится и он решил подобрать себе на костюм бутоньерку. вот такие они бывают:

мне особого внимания не приходилось уделять этому аксессуару. но думаю, что он должен быть под дизайн букета невесты!:d
07 Дек, 2009 22:01
yon198626, я с вами полностью согласна. Бутоньерка быть в тон свадебному букету. Вот например так:

Только вот я редко встречаю у женихов этот аксессуар.
11 Дек, 2009 19:26
я точно не припомн у какого голливудского актера было на свадьбе. я предполагаю, что у какого-то рокера. вообщем бутоньерка висела на цепочке на шее. потом в загсе он снял с цепочки цветок и продел в нее обручалку. так он сказал у меня оно не потеряется! smile)
как вы к такой оригинальности относитесь??smile
12 Дек, 2009 20:58
ну то что он бутоньерку туда засунул, это еще нормально, а вот то, что обручальное кольцо будет на шее висеть, вообще не понимаю. может этим он хочет показать, что жена для него, как камень на шее?
я за традиционное ношение свадебных атрибутов и если б мой жених одел бы кольцо на шею, я бы обиделась.
13 Дек, 2009 16:40
фредерика;2140
ну то что он бутоньерку туда засунул, это еще нормально, а вот то, что обручальное кольцо будет на шее висеть, вообще не понимаю. может этим он хочет показать, что жена для него, как камень на шее?
я за традиционное ношение свадебных атрибутов и если б мой жених одел бы кольцо на шею, я бы обиделась.

кстати я как-то смотрела фотосессию бреда пита, так вот он носит обручальное кольцо именно на шее. я не скажу, что я за нетрадиционное ношение колец, но по-моему это привольно! может быть оно и на шее не так обременительно! а то я например, когда мою руки, то всегда снимаю кольцо.
14 Дек, 2009 20:09
юлиана;2179
кстати я как-то смотрела фотосессию бреда пита, так вот он носит обручальное кольцо именно на шее. я не скажу, что я за нетрадиционное ношение колец, но по-моему это привольно! может быть оно и на шее не так обременительно! а то я например, когда мою руки, то всегда снимаю кольцо.

а я считаю вообще прикольно! я бы сама с удовольствием поносила кольцо мужа на цепочке. повод и цепочку красивую подарить у него будет! так, что обратите внимание девушки! : )))
15 Дек, 2009 19:33
юлиана;2179
ну может быть и удобно, не знаю. моя сестра, например, вообще не снимает кольцо. она и купается с ним, и руки моет.
как бы по традиции обручальное кольцо одевается на палец, это символ брака. и если оно будет висеть на шее, то как-то совсем и не понятно: женатый он или нет
16 Дек, 2009 18:05
olga;2096
я точно не припомн у какого голливудского актера было на свадьбе. я предполагаю, что у какого-то рокера. вообщем бутоньерка висела на цепочке на шее. потом в загсе он снял с цепочки цветок и продел в нее обручалку. так он сказал у меня оно не потеряется! smile)
как вы к такой оригинальности относитесь??smile

а что вам не нравиться? вы знаете ведь мужчины по природе очень забывчивые! я, например, часто забываю часы. обычно утром одеваю, на работе начинаю делать то, се. иногда даже рабочим помогаю и переодеваюсь в спецодежду. часы снимаю и все время забываю где оставил! потом дома вспоминаю. вот и на счет кольца боюсь, что не случилось такого! может быть и я буду на цепочке носить!:d
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
22 Дек, 2009 11:47
мне очень нравится, когда на женихе есть эта деталь. и она должна обязательно быть в тон букету, и заказывать ее желательно в том же магазине, где и свадебный букет невесты.
этот обычай бал еще у древних славян. тогда девушки плели своим любимым венки, и отказываться от этого сейчас думаю не стоит.