Вход под учётной записью...

колечко, колечко, кольцо......

15 Дек, 2009 19:43
700 рублей за один знак?
очень хорошая цена о_о.
вот еще что я узнала по поводу того, какое кольцо себе выбрать в зависимости от того,какая у вас рука:
-если рука маленькая, то на ней будет хорошо смотреться плоское и не очень широкое колечко, чтобы не утежелять руку.
-если рука крупная, то лучше всего на ней будет смотреться именно широкое кольцо, только вот от камней прийдется отказаться.
19 Дек, 2009 19:21
фредерика;2234
700 рублей за один знак?
очень хорошая цена о_о.
вот еще что я узнала по поводу того, какое кольцо себе выбрать в зависимости от того,какая у вас рука:
-если рука маленькая, то на ней будет хорошо смотреться плоское и не очень широкое колечко, чтобы не утежелять руку.
-если рука крупная, то лучше всего на ней будет смотреться именно широкое кольцо, только вот от камней прийдется отказаться.

вообще, если заказывать уникальное и эксклюзивное кольцо, то только вам самой придется прорабатывать дизайн. поэтому особенности сочетания руки и кольца, вам стоит самой учесть. я вот, например, слышала, что большие кольца на худых пальцах смотрятся плохо, но я лично, люблю именно большие кольца! которые кидаются в глаза! может быть, оно и не сочетается, зато мне подходит!
20 Дек, 2009 18:06
Вот нашла варианты, как можно делать гравировку, только вот не могу выбрать как именно лучше сделать, внутри кольца, или все таки с наружи.

У меня рука не большая и не маленькая, а выбрала себе широкое кольцо.
20 Дек, 2009 20:11
я думаю, что все таки лучше выбирать гравировку с внутренней стороны. то, что написано на кольце, касается только вас двоих и другим об этом знать вовсе не обязательно. мы гравировку не делали, но я сейчас стараюсь у жены втихаря выманить колечко и сделать какую нибудь надпись на день всех влюбленных? думаю она заценит) только вот не знаю пока каким образом это сделать, чтобы она не заподозрила)
22 Дек, 2009 11:53
еще важный момент, перед тем как делать гравировку, это убедиться в том, что кольцо подходит вам по размеру. а то моя подруга сделала гравировку, а кольцо оказалось немного велико, и когда ей подогнали его по размеру, надпись немного подпортили(
22 Дек, 2009 12:04
а я еще одну фишку узнала, что можно сделать тайную гравировку, чтобы никто, кроме вас никогда и не узнал, что же там написано. надпись делается на тоненьком колечке, которое затем вставляется в обручалку и защелкивается специальным механизмом. то есть никто кроме вас, никогда и не догадается об этом.
22 Дек, 2009 15:31
девочки, а можно ли жениху и невесте покупать разные обручальные кольца? я очень хочу кольцо из платины, а жених мой наоборот, золотое. если, например, кольца будут иметь одинаковый дизайн, только вот цвет разный?
и если я например с камушком хочу, а жених просто гладенькое колечко?
23 Дек, 2009 23:55
sweet;2462
а я еще одну фишку узнала, что можно сделать тайную гравировку, чтобы никто, кроме вас никогда и не узнал, что же там написано. надпись делается на тоненьком колечке, которое затем вставляется в обручалку и защелкивается специальным механизмом. то есть никто кроме вас, никогда и не догадается об этом.
у вас муж, что работник фсб? зачем какие-то тайные надписи делать, потом их прятать, а затем своим детям секреты показывать, чтоли? как в мыльном сериале)
26 Дек, 2009 22:04
ксюша;1965
думаю, что это неправильно. обручальное кольцо - это символ супружеской жизни. мой муж вообще его никогда не снимает. даже когда руку вывихнул и пальцы немного опухли, я его еле заставила снять кольцо.

а женщине тоже нельзя снимать обручальное кольцо? я, например, когда занимаюсь домашними делами постоянно снимаю обручальное кольцо. согласитесь, ведь металл портится, если подвергается постоянному воздействию моющих веществ, воды и кремов, да и не удобно же постоянно в кольцах ходить. и камушкам это тоже вредно. или я не права?
27 Дек, 2009 06:55
а мне нравятся обручальные кольца без камней, ну максимум только если небольшие бриллиантики. и вообще колечко должно подходить к образу невесты. кольцо с большм камнем красного или зеленого цвета - это не совсем красиво при нежном белом и воздушном образе невесты.
да и при постоянном ношении кольцо с большим камнем будет мешать.