Вход под учётной записью...

колечко, колечко, кольцо......

22 Ноя, 2009 10:05
wolf;1159
если вы хотите, чтобы вас любили страстно, - выбирайте кольцо с рубином, если жаждите счастливой любви - с изумрудом, а если надеетесь на вечную любовь, тогда - бриллиант.
на невесте в день свадьбы не должно быть ничего золотого, кроме обручального кольца.

видимо поэтому меня тянет только на бриллиант! ну раз так, то надо заказать, чтобы все камни в одном были! smile)
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
23 Ноя, 2009 11:41
alexander;1233
видимо поэтому меня тянет только на бриллиант! ну раз так, то надо заказать, чтобы все камни в одном были! smile)

бриллиант - это тот камень, который символизирует самую крепкую любовь! свадьба бриллиантовая - это очень серьезная дата, свидетельствующая о крепких и сильных чувствах! smile
23 Ноя, 2009 18:31
мне жена недавно рассказала, что кольцо с камнем надо выбирать только вместе с невестой и прежде чем покупать, нужно приложить камень на ладонь правой руки. вообщем, если от него будет исходить тепло, умиротворение и еще что-то, то это ваш камень, а если будет дискомфорт и холод, то этот камень брать не стоит. он ничего хорошего не принесет.
24 Ноя, 2009 20:35
wolf;1275
мне жена недавно рассказала, что кольцо с камнем надо выбирать только вместе с невестой и прежде чем покупать, нужно приложить камень на ладонь правой руки. вообщем, если от него будет исходить тепло, умиротворение и еще что-то, то это ваш камень, а если будет дискомфорт и холод, то этот камень брать не стоит. он ничего хорошего не принесет.
надо же! первый раз такое слышу, надо запомнить, я к таким вещам отношусь серьезно.
а вообще мне нравятся именно золотые обручальные кольца, как-то воспринимаются лучше, что ли, традиция…
24 Ноя, 2009 20:44
а можно ли серебряные кольца, кто-нибудь знает? а то золото я не люблю, а платина дороговата как-то. хотя согласна, что золото - это уж традиция вроде бы…
25 Ноя, 2009 21:38
настасья;1345
а можно ли серебряные кольца, кто-нибудь знает? а то золото я не люблю, а платина дороговата как-то. хотя согласна, что золото - это уж традиция вроде бы…

сейчас мастреа есть, делают и из стали прекрасные кольца с бриллиантами. на то и искусство ювелирное, чтобы типажом не казаться!smile
05 Дек, 2009 17:20
Мы с подругой решили одну фишку с кольцами воплотить! На мпосоветовали один вариант колец, теперь велирного мастера ищем! Говорят, что символы и буквы имен друг друга на кольцах скрепляют брак..Вот представьте..что на кольце вашего мужа ваше имя…никто и не позарится smile мало- по - малу остановит! smile))

только мы полность имя решили заказать!
05 Дек, 2009 18:39
алиночка, я посмотрела вариант вашего кольца и пришла к выводу,что это хорошая идея! знаете, а многие мужчины вообще не носят после регистрации свадебное кольцо! как вы к этому вопросу относитесь?
06 Дек, 2009 22:27
samanta;964
я слышала, что кольца должны быть без камней, конечно, и самые простые, без всяких гравировок, плетений и т.д., примета вроде бы плохая. но приметы - это дело относительное. на счет того, что нельзя обручальное снимать…очень много примеров пар, проживших вместе очень долгое время и до конца жизни, в том числе, без обручальных колец последние десятилетия.

я лично мало в какие приметы верю,и наверняка безумно расстроюсь,если мы с супругом кольца свои потеряем или носить перестанем,но полностью согласна с вами. явный пример-мои родители. они уже больше двадцати лет живут в браке и все у них замечательно,хотя и колец нет у обоих уже давно. так что потеря кольца не значат ничего,думаю не стоит заморачиваться на этом.
07 Дек, 2009 18:53
Вика;1931
я лично мало в какие приметы верю,и наверняка безумно расстроюсь,если мы с супругом кольца свои потеряем или носить перестанем,но полностью согласна с вами. явный пример-мои родители. они уже больше двадцати лет живут в браке и все у них замечательно,хотя и колец нет у обоих уже давно. так что потеря кольца не значат ничего,думаю не стоит заморачиваться на этом.

Мое лично мнение, что потеря колец - это своеобразный сигнал о том. что что-то произойдет в отношениях. Можно не обращать внимание на приметы, но и факт отрицать глуповато. не просто так ведь терятся кольца. По чьей-то неосторожности, неаккурвтности. Значит не так холил и лелеял кольцо, не сберег. Я лично бы задумалась об этом факте. А уж тем более, если бы мой муж потерял кольцо, то устроила бы ему такую взбучку!:mad: