Вход под учётной записью...

Шуточные подарки

16 Ноя, 2009 20:45
невесте и жениху дарятся носки и платочки, объяснение тоже в виде стихов - жениху преподносятся носки со словами "вот тебе носочки, чтоб у вас родились сыночки!", а невесте — платки: "вот тебе платочки, чтобы родились и дочки!" точно также невесте дарится морковь - "вот тебе морковь — чтоб любила ты свекровь".

или вот еще вариант:особо прикольные свадебные подарки это хомут для жениха и скалка для невесты. хомут означает, что жених теперь навсегда впряжён в семейную упряжку и будет тянуть её до конца. скалка же это напоминание для жениха, чтобы муж помнил, что жена не будет беззащитной и безмолвной.

:d:d:d
подарки могут быть самыми разными, главное здесь это не сам подарок, а то как его дарят, весь сопровождающий его антураж или разыгрывающаяся в связи с дарением небольшая сценка.
16 Ноя, 2009 22:28
еще есть такое: "дарим вам пробку и хотим, чтобы дружок поцеловал дружку в попку"smile дарят пробки из-под шампанского. правда дружку с дружкой не очень весело приходится smile
20 Ноя, 2009 18:58
svetlana;950
хомут для жениха и скалка для невесты. хомут означает, что жених теперь навсегда впряжён в семейную упряжку и будет тянуть её до конца. скалка же это напоминание для жениха, чтобы муж помнил, что жена не будет беззащитной и безмолвной.
а на скалке написать: встречай любимого с работы только с лаской и заботой)))
нам на свадьбу много всего интересного подарили, напрмер огурец, со словами: чтоб стал скорей жених - отец, а еще яйцо, чтобы не ходил я к другой на крыльцо,
грелку, не помню слова, но типа, чтоб было тепло и уютно в доме.
еще подарили длинный рубль (склеенные 10-ти рублевые купюры, штук 50 наверно), чтобы в семье в финансовом плане все было хорошо)
21 Ноя, 2009 16:43
классные подарки, даже лучше, чем обычные. я бы хотел, чтобы у меня на свадьбе тоже были такие приколы с подарками! только я думаю у моих друзей не хватит фантазии на такое и они подарят просто деньги, как это у нас обычно делается.
22 Ноя, 2009 09:19
зато практично! на деньги вы сможете купить что угодно, где угодно и когда угодно! а всякое барохло может вам либо не подойти, либо валяться будет. бывает как подарят сервиз с маками, так хоть стой хоть падай. мне собаке стыдно в него воду налить, не то чтобы гостям подать!
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
23 Ноя, 2009 11:57
нам на свадьбу подарили кошку. вроди как первый житель в новой квартире. увы, но у меня оказалась аллергия на этого пушистика! лучше не рискуйте с такими подарками! smile))
23 Ноя, 2009 17:52
Alexander;1204
зато практично! на деньги вы сможете купить что угодно, где угодно и когда угодно! а всякое барохло может вам либо не подойти, либо валяться будет. бывает как подарят сервиз с маками, так хоть стой хоть падай. мне собаке стыдно в него воду налить, не то чтобы гостям подать!
Ну эти ж подарки просто в шутку дарятся, вместе с основными, ну или с деньгами (чаще всего).
Alexander, кстати и моя свадьба не обошлась без тарелок с маком))) Уж не знаю, кто подарил, но кому-то они очень дома видимо мешали)))
27 Ноя, 2009 21:23
дима;1196
классные подарки, даже лучше, чем обычные. я бы хотел, чтобы у меня на свадьбе тоже были такие приколы с подарками! только я думаю у моих друзей не хватит фантазии на такое и они подарят просто деньги, как это у нас обычно делается.

мы всегда думаем о плохом smile я думаю, ваши друзья подготовятся как следует, а может еще и не такое предложат вам!smile свадьба -практически новый год, особенно если собственная.
29 Ноя, 2009 15:06
Вот интересный и оригинальный подарок на свадьбу. Чисто русский вариант smile
22 Дек, 2009 11:06
нам на свадьбу дарили кофеварку, со словами: чтобы муж каждое утро любимой кофе в постельприносил. и теперь, я ему эти слова припоминаю. ну и конечно традиционные: скалку и ежовые рукавицы (это обычные перчатки, для строителей и в каждую пупырышку с изнаночной строны вдета длинная кнопка).
а еще мне кулинарную книгу подарили, вот тут стало немного обидно(