Вход под учётной записью...

Свадебные платья звезд!

16 Дек, 2009 18:08
алиночка;2214
а, кстати, забыла фотографию одной звездочки голливудской выложить на форум! они, конечно, всегда отличаются яркими образами, но среди наших звезд, слава богу я такого не видела! : )))

вот тебе и мадам! я бы ее просто выгнал прям со свадьбы! нафига мне такая дамочка в жены! я фигею с этих голливудских мужиков!! на ком или чем они женятся? на шалашовках каких-то… на вкус и цвет товарищей нет, конечно! но вот, что касается такого имиджа…то я умываю руки… наши звезды просто скромницы!
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
18 Дек, 2009 22:13
кошмар какой! ну и зачем такое демонстрировать? ладно б если тело идеальное было, а так… я в шоке, чего только не придумают лиш бы о них заговорили. а жених я гляжу тот еще. они друг друга стоят)
19 Дек, 2009 19:17
фредерика;2341
кошмар какой! ну и зачем такое демонстрировать? ладно б если тело идеальное было, а так… я в шоке, чего только не придумают лиш бы о них заговорили. а жених я гляжу тот еще. они друг друга стоят)

наверное, именно потому, что они друг друга стоят так и одеты! любая пара должна сочетаться! мэрлин мэнсон и его подружка – это отражение друг друга! думаю, что если бы с ним в обнимку была бы клаудия шиффер или с его подружкой в обнимку леонардо дикаприо, ты вы бы сказали, что это смотрится более отвратительно, чем они смотрятся вместе ! е так ли?smile
22 Дек, 2009 12:01
им наверно все равно, что о них будут думать собственные дети, да? я не знаю, есть ли у них сейчас дети, но когда-нибудь наверно появятся. и им что, совсем не будет стыдно, за свои дурацкие выходки. ну шокировали они публику, ну поговорили о них день-два, и все. смысла не вижу это делать(
26 Дек, 2009 22:10
алиночка;2214
а, кстати, забыла фотографию одной звездочки голливудской выложить на форум! они, конечно, всегда отличаются яркими образами, но среди наших звезд, слава богу я такого не видела! : )))
это свадебное платье?
да даже если и не свадебное, представляю, как реагировали гости на появление дамы в такой сеточке. интересно, а спереди это с позволения сказать платюшко, такое же откровенное? на что только люди не идут, что бы привлечь к себе внимание… скоро вообще бе одежды будут на вечеринках появляться.
28 Дек, 2009 21:11
nadya;2557
это свадебное платье?
да даже если и не свадебное, представляю, как реагировали гости на появление дамы в такой сеточке. интересно, а спереди это с позволения сказать платюшко, такое же откровенное? на что только люди не идут, что бы привлечь к себе внимание… скоро вообще бе одежды будут на вечеринках появляться.

да нет! скорее всего скоро будет удивительным когда в одежде голивудские актеры и звезды появятся! эпатаж - это часть жизни! вчера смотрела передачу про мадонну! что хочу сказать, что она мне раньше казалась совсем другой! видимо потому, что я ни разу не была на ее шоу! что хочу сказать… уважение к ней вообще пропало! она именно голым видом привлекла внимание, но никак не талантом! ведь голос у нее средненький! у долиной нашей голос в миллион раз лучше! разве ни так?
29 Янв, 2010 22:39
Привет всем! А вам не кажется, что платье Водонаевой "слегка" смахивает на платье Агилеры?!)) http://www.sestrenka.ru/s895/