Вход под учётной записью...

Свадебные платья звезд!

21 Ноя, 2009 09:31
Я бы хотел, чтобы у моей невесты было скромное платье. Вот, например, платье слишком прозрачное у певицы Максим.
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
21 Ноя, 2009 09:34
Слушайте, а что и вправду Галкин с Пугачевой женится?
21 Ноя, 2009 13:04
да, на счет платья максим, ты прав. оно действительно слишком прозрачное. я бы своей невесте никогда не разрешил одеть такое платье и не только не свадьбу. там ведь будут мои друзья, родственники, мне перед ними будет неудобно.
21 Ноя, 2009 13:14
yon198626;1111
слушайте, а что и вправду галкин с пугачевой женится?
я об этом не слышал. да и пусть женятся. совет им да любовь. как же им еще-то пиариться???
а вот у максим вроде нормальное платье. везде где нужно прикрыто)
22 Ноя, 2009 10:06
wolf;1157
я об этом не слышал. да и пусть женятся. совет им да любовь. как же им еще-то пиариться???
а вот у максим вроде нормальное платье. везде где нужно прикрыто)

да ладно прикрыто! вон оно весь верх прозрачный! стыдно ведь должно быть! smile))
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
23 Ноя, 2009 11:44
Ани Лорак потрясающе красивая девушка. Эта звездная свадьба мне по вкусу! И она красивая и платье ей соответствующее!
23 Ноя, 2009 19:17
мне тоже ани лорак очень симпатична. и платье обалденное, просто и со вкусом.
24 Ноя, 2009 20:17
платье ани лорак просто конфетка! smile и первый вариант с пышной юбкой и второй вариант, с ажурным платьем. она умничка и платья такие жеsmile правде не очень мне понравилось платье в загсе…как-то не очень празднично выглядело.
25 Ноя, 2009 21:50
samanta;1336
платье ани лорак просто конфетка! smile и первый вариант с пышной юбкой и второй вариант, с ажурным платьем. она умничка и платья такие жеsmile правде не очень мне понравилось платье в загсе…как-то не очень празднично выглядело.

а они у нее что, разные были? у вас есть фото? я не нашла в инете?
28 Ноя, 2009 22:10
а вот нарядик со свадьбы николь кидман! признан жених..нелепым smile