Вход под учётной записью...

Свадебные платья звезд!

15 Ноя, 2009 22:36
да, платье сары джессики паркер очень красивое и необычное. оно ей очень идет. я думаю это платье пошло бы не каждой девушке. а на ней оно выглядит идеально. это в первую очередь из-за того, что она очеь миниатюрная и аккуратная. ее фигуру тяжело чем-либо испортить!
15 Ноя, 2009 22:56
yon198626;471
меня интересует, какие выдающиеся платья звезд вы встречали? мне например, очень запомнилось платье анастасии волочковой http://for-ua.com/fun/2007/06/21/101659.html не правда ли оно шикарное?smile

платье клевое,но мне не нравятся эти чрезмерные кружавчики на рукавах,без них лучше бы было. как -то слишком наворочено,и само кружево не по мне..
15 Ноя, 2009 23:02
alexander;572
хоть волочкова вас и бесит, но в отличае от собчак она хоть замужем была!

да замуж любая дурочка может выйти! это не показатель по-моему! а вот создать семью нормальную,крепкую,полноценную,это не каждый может сделать.так что собчак форева!
16 Ноя, 2009 14:38
вика, полностью с вами согласна, в плане того, что замуж-то выйти не особая проблемв..вопрос в том на долго ли..? лично я ни волочкову ни собчак терпеть не могу..просто панически не переношу!!
17 Ноя, 2009 06:56
ксюша;904
а мне понравилось платье сарры джессики паркер,
платье красивое, но не каждому подойдет. меня смущает лиф. я себя дискомфортно чувствую, одевая такое декольте, да еще и без лямок и рукавчиков. но паркер идет такой фасончик.
17 Ноя, 2009 16:33
у рудковсткой не свадебное, а бальное платье! smilesmile
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
17 Ноя, 2009 16:56
anatana;829
yon198626, красивое платье, строго, изысканно, ничего лишнего. Мне очень понравилось. Только не пойму, а кто в нем, чья свадьба?

А это одна модель с показа Дольче Габанна. Просто марка известня, а модель не знаю. Просто вариант платья по вкусу пришелся! smile
А как вам платье Алены Водонаевой?
19 Ноя, 2009 11:04
По теме Дома-2 как вам наряд жениха -гнома Третьякова и Его невесты.?
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
19 Ноя, 2009 11:13
Эта пара вообще финиш! Хотя платье девушки интересное, но не свадебное. Одним словом выпендрежь! Белое или бледно розовое - это лучше! Кстати, все хотела посмотреть платье Дженифер Лопес, нашла. Но оно не ахти…больше похоже на цыганское …
21 Ноя, 2009 02:18
yon198626;987
а это одна модель с показа дольче габанна. просто марка известня, а модель не знаю. просто вариант платья по вкусу пришелся! smile
а как вам платье алены водонаевой?
какое красивое. и даже алена водонаева в нем преобразилась. просто супер.