Вход под учётной записью...

Свадебные платья звезд!

13 Ноя, 2009 17:55
Меня интересует, какие выдающиеся платья звезд вы встречали? Мне например, очень запомнилось платье Анастасии Волочковой http://for-ua.com/fun/2007/06/21/101659.html Не правда ли оно шикарное?smile
13 Ноя, 2009 23:05
yon198626;471
меня интересует, какие выдающиеся платья звезд вы встречали? мне например, очень запомнилось платье анастасии волочковой http://for-ua.com/fun/2007/06/21/101659.html не правда ли оно шикарное?smile

хотя сама волочкова меня бесит, но платье у нее действительно шикарное. правда она как намазанная кукла. не зря ее собчак парафинет! :d
14 Ноя, 2009 00:58
olga;530
хотя сама волочкова меня бесит, но платье у нее действительно шикарное. правда она как намазанная кукла. не зря ее собчак парафинет! :d

хоть волочкова вас и бесит, но в отличае от собчак она хоть замужем была!
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
14 Ноя, 2009 11:02
Alexander;572
хоть волочкова вас и бесит, но в отличае от собчак она хоть замужем была!

Зато уже развелась, урвав хорошенькие отступные для своей малышки! Может быть так и надо, но лучше быть достойной и не разыгрыват:mad:ь весь этот цирк на качелях, чтобы через полгода-год разводиться!
14 Ноя, 2009 11:44
свадебное платье "царевны-лебедь" запомнятся многим надолго smile хотя, да, дама то уже в разводе. кстати, первое платье мне понравилось больше, чем второе - фисташковое.
14 Ноя, 2009 11:53
А как вам вот такое платье? Было заявлено как платье-русалка для Ферджи.

По моему до русалки тут далеко, а хвост слишком длинноват.
14 Ноя, 2009 16:41
очень красивое и оригинальное платье, впрочем, как и сама певица, но сама я бы не решилась одеть его на свою свадьбу. мне кажется, свадебное платье должно быть классическим. пушистым, почти воздушным, абсолютно белым и без всяких излишеств, конечно, если вы выходите замуж в первый раз. если нет, то можно уже и пофантазировать!)
14 Ноя, 2009 17:47
а мне понравилось это платье. по-моему достаточно прикольное и необычное! такое легкое и воздушное! клас! я б не отказалась от такого!кому как?smile
14 Ноя, 2009 17:59
хотя наврятли я б его одела smile все таки пышное белое как большое облако гораздо лучше и привычнее! и наверное всетаки более удобное чем это…smile
14 Ноя, 2009 18:09
елена;657
очень красивое и оригинальное платье, впрочем, как и сама певица, но сама я бы не решилась одеть его на свою свадьбу. мне кажется, свадебное платье должно быть классическим. пушистым, почти воздушным, абсолютно белым и без всяких излишеств, конечно, если вы выходите замуж в первый раз. если нет, то можно уже и пофантазировать!)

согласна!!!прлатье достаточно красивое и необычное. но с таким "хвостом" без посторонней помощи достаточно сложновато будет справиться!